Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Эпизоды » 328 год, 16 мая. Примерно 5 часов вечера. Винтер направляется к Владу.


328 год, 16 мая. Примерно 5 часов вечера. Винтер направляется к Владу.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- "Свалилась?" - Винтер был на стороже и смотрел в глаза Владу без отрыва. - "Врет или нет?"
В воздухе витало напряжение и секунды текли словно целую вечность. Виторио на секунду показалось, что если молчание затянется на дольше, его сознание разорвется.
- "Можно залезть в его сознание... Но потом не станет ли он на меня кидаться? Нет, лучше этого не делать. Если он врет и не говорит мне правды, можно и ему немного приврать." - мысли Хоула были впереди событий, но он всё же собрался.
- Мне показалось вы чем-то обеспокоены.. Я подумал, что кто-то забрался в ваш дом и попытался на вас напасть. Увы, в нашу работу входят обязанности охраны и попечения.  - Винт состроил самый дурацкий вид, чтобы обмануть кибертроника. Он заглянул за его спину, делая вид, что ищет кого-то. На самом деле он запоминал расположение вещей в кабинете на самый непредвиденный случай. Потом улыбнулся Владу и ловким движением руки убрал пистолет на место, приблизился к нему и прошептал на ухо: - Может быть вам помочь повесить винтовку на её место?
Киборг положил живую руку на оружие, а протез на талию Влада.
"Соблазнение... Что ж... Отличный ход... Если не сможешь убить его, так хоть в чем-то пригодится..." - что-то заговорило внутри киборга. Он на секунду встал в ступор, но тут же опомнился и ухмыльнулся.

Отредактировано Винтер (2010-11-18 15:27:54)

0

32

"Что за бред он несет?" - подумал Влад. - "Какие еще нафиг обязанности охраны и попечения?!!" Ему это все очень не понравилось, так же и не понравился тот факт, что гость в наглую заглянул в его святая святых и нагло пялится. Влад, как хороший кибетроник знал, на что способны киборги и приуныл - теперь кабинет врят ли можно считать надежной обителью. Но то, что произошло дальше просто ввело Влада в ступор. И вышел из него блондин не скоро.
-Ээээ, - осторожно протянул Влад, как можно аккуратнее освобождаясь от "объятий" киборга, - Нет, спасибо. Не надо. Я лучше её, ээ...просто оставлю здесь.
И попятися к столу.

0

33

- Как вам будет угодно. - Ответил киборг и чуть отошел в сторону. Он проследил за движениями кибертроника и выпалил: - Я прекрасно понимаю, что вам не нравится вся сложившаяся ситуация и то, что она слишком обременительна для вас, но если вы не против, после вашего завтрака, мы не могли отправится на вокзал? Наверняка, Мастер будет не слишком доволен тем, что моё отсутствие негативно повлияет на развитие событий. По всей сути дела я должен торопиться и не могу просто вот так сидеть сложа руки.

0

34

-Как вам угодно.
Выслушав все, что сказал гость, Влад лишь хмыкнул. Ну и пусть катится. Ему же легче. Все, что требовалось и предписывалось по закону он сделал, а уж что дальше произойдет - не его проблема. Где то в глубине души кибернетик был даже рад, что все складывается именно таким образом. Он не хотел, чтобы захват (или что там еще?) произошел в его квартире или, в худшем из вариантов, его собственные мозги размазались по стене в его собственной квартире. Что будет дальше ни в коей мере не должно его затронуть - вот что решил Влад и поспешил выполнять задуманное. Его охватило какое то безразличие, которое резко контрастировало с недавним состоянием. Блондин небрежно положил винтовку на стол, открыл жалюзи на окнах и пошел к выходу из кабинета, где небрежным жестом показал гостю, что неплохо было бы покинуть помещение. Оба направились на кухню.
Вообще в этот пост-индустриальный век как то не было принято готовить, но Владу приготовление пищи доставляло какое то...(извращенное что ли?) удовольствие. Не смотря на то, что готовка с помощью технологий была упрощена до абсурда, он каким то образом умудрялся усложнять этот процесс. Так что приготовление очередного шедевра завтрака заняло у него не стандартные 2-3 минуты, а целых 15. Он подошел к столу и поставил перед собой и гостем тарелки с ароматным варевом.
-Приятного аппетита, - выдавил Влад и принялся за еду.

0

35

Киборг не ожидал, что Влад сделает на него завтрак тоже. Виторио вроде бы не говорил про себя. Но из тарелки пахло чем-то по-настоящему вкусным, и киборг пожелав приятного аппетита кибертронику, принялся за еду. То, что оказалось едой было весьма вкусно и киборг стал вспоминать, где он мог в последний раз есть так по-настоящему. Конечно же, он не знал, что такое настоящие белки, жиры и углеводы, настоящее мясо, а не синтез биоволокон, овощи и фрукты, которые должны быть спелыми от природы, но этого уже давно нигде нет, а если и встречается, то выращенное в химикатах.
- Вы настоящий шеф-повар! - восхитился Винтер и взглянул на Влада. - Простите за мою наглость и прямоту, но в какой именно области вы являетесь специалистом? Кроме того, конечно же, что вы хирург. Я немало наслышан о вас.
Свободной рукой киборг дотронулся до своего дикрайзера. Мало ли чего можно ожидать от обычного врача.

0

36

Влад скосил глаза на левую руку Винтера и вздохнул. Ну что он, маленький что ли, что не заметил бы как тот тянется к кобуре? Потом быстро взглянул на киборга и ухмыльнулся. Все таки не часто делают комплименты, да еще и за твою стряпню. Он не спешил с ответом и сначала доел варево. Потом отодвинул тарелку и немного грустно сказал:
-Я кибернетик. Кибернетик каких сотни, если не тысячи. А то, что я так готовлю это лишь мои тараканы, причем не из тех, которые должны быть известны широкому кругу.
В принципе это странно, что человек не хочет хвастаться своими способностями, но Влад знал, что если его отец узнает еще об одном "бабском" увлечении, то полетят головы. Он  и так позволял себе слишком много слабостей, но эта...Это должно было привести отца в ярость. Парень все еще хорошо помнил тот разговор на счет оперы и не собирался его повторять.
Влад дождался пока гость доест, взял посуду со стола и запихнул в моечную машину. Он со злостью пнул крышку, закрывая ее и развернулся к Винтеру.
-Вас подвести до вокзала или вы предпочитаете общественный транспорт?

0

37

- Вы мне чего-то недоговариваете и поэтому я интересуюсь. Ведь вы, как и мой Мастер неравнодушны к химерам и мне хотелось бы побольше узнать о вашей работе, а не о том, как вы готовите. Раз вы так не желаете распространятся об этом, то и не нужно, но если же вы мне сможете помочь выполнить задание или хотя бы дать мне какую-нибудь информацию, то не только я, но и Шакс был бы рад этому и мы бы не остались у вас в долгу. - произнес Винтер, когда Влад забрал у киборга тарелку и сунул в машину. Он явно чему-то был не слишком рад. Киборг ухмыльнулся и всё же достал пистолет из кобуры. Влад повернулся к нему и произнес:
- Вас подвести до вокзала или вы предпочитаете общественный транспорт?
- Я бы не стал на вашем месте проявлять агрессию, господин Кёниг. Я благодарен вам за помощь, оказанную мне, но я думаю, вы должны понять всю серьёзность ситуации. - перевод дикрайзера в боевой режим и дуло уже было направлено на Влада.
"Господи, он ведь ни в чем не виновен! Я не могу его так пугать!" - кричало сознание киборга, но им управлял уже кто-то другой. Рука не дрожала, улыбка с лица не стерлась. Неужели всего лишь спектакль, чтобы узнать правду?!

0

38

Влад в ужасе уставился на оружие."Мать твою из Оазиса. Что за хрень?!!" - пронеслось в голове у него. Он не ожидал такого поворота. Кибернетик отступил в кухню и прижался к гарнитуру. Он так хотел, так хотел закончить с этой передрягой побыстрее. Всего то и требовалось избавится от этого придурка побыстрее и все. Никаких проблем. Но киборг оказался явно контуженным и неосторожное движение, вызванное досадой, подействовало на него, как тряпка на быка. Сердце от ужаса готово было выпрыгнуть из груди. Влад не хотел умирать. Он нервно сглотнул и произнес:
-Что...Что вам нужно? Какая информация? Я ничего не знаю, кроме формул и прочих научных знаний.

0

39

Виторио ухмыльнулся своей игре и тому, насколько сильно он испугал кибернетика. "Прекрати! Перестань! А ну заканчивай!" - сознание не останавливалось прекратить сумасшедшую игру.
- Милый, просто ответить мне, какие химеры твоего города тебе знакомы? Кто в столице может их создавать? Мне нужна любая стоящая моей жизни информация! - разговор принял серьёзный оборот. Киборг уже не улыбался, всё зашло слишком далеко и менять что-то уже не имеет смысла. - Прошу, скажи мне. Я действительно не хочу тебя убивать, потому что ты мне очень понравился. Я лишь прошу от тебя одного: ответь мне. Это единственное ценное, чем ты мне можешь помочь.
Винтер всё же пытался быть более добродушным, но он не мог понять, почему он не может убрать пушку. Рука будто бы была закреплена невидимыми нитями и нацелена на Влада.

0

40

Влад понял, что ему конец. Если бы он знал все это.  Он сам готов был отдать многое за эту информацию. Но ему приходилось довольствоваться крохами из официальных источников. Влад начал осознавать, что ему пи*№%ц.
-Я, я не знаю - заикался кибернетик. - Я никого не знаю. Если бы я знал сам. Я обладаю лишь теми сведениями, которые выложены в официальных источниках.
Обычно, как рассказывают, в последние минуты жизни вся прошедшая жизнь проносится перед глазами, но с ним такого не происходило. "Либо это еще не конец и меня будут пытать, либо на*%" звездят" - подумал он. - "А кухню жалко. Интересно, кому она достанется после моей смерти? Если Грацу, то я даже не против, чтобы мои мозги размазались по гарнитуру. А что? Прикольно наверно он их отскабливать будет. Братец свинья, но не до такой же степени, чтобы оставлять мои внутренности в кухне." Последней мысли кибернетик даже внутренне улыбнулся.

0

41

Виторио сопротивлялся себе как только мог. Влад ничего не мог ему сказать и киборг не убил бы его просто так. Он стиснул зубы, пытаясь пересилить себя. Напряжение застыло в воздухе и казалось, что киборгу не нравился ответ Влада. Ещё немного, нужно нажать на курок и выстрелить прямо в голову.
- Нет! - закричал киборг и оружие выпало из его руки, а он сам осел на пол. - Прошу, простите меня. Я не хотел вас убивать. Я не мог справится, совладать с собой, эта программа... она... убивает меня... Прошу, давайте поскорее расстанемся, потому что я не хочу причинять вам зла и боли.
Слезы сами наворачивались на глаза, но Виторио старался сдерживать себя. Он посмотрел на Влада в ожидании ответа.

0

42

Влад с широкими от ужаса глазами смотрел на Винтера. Он стоял, вжавшись в гарнитур. Киборг нацелил оружие ему на голову. Промелькнула мысль. что это конец. Он хотел зажмуриться, но странное любопытство мешало ему это сделать. Он смотрел на своего будущего убийцу, хладнокровно наставившего оружие, широко раскрытыми глазами. "Пора бы и посмотреть кадры из прошедшей жизни", - подумал Влад. Как вдруг, что то пошло не так. Дикрайзер  руке киборга задрожал и выпал. Винтер закричал "Нет" и осел на пол. Он стал просить прощения! Влад погрузился в еще более глубокий шок и минуты две стоял неподвижно, прижавшись к стойке. Потом он медленно сполз по гарнитуру и сел на пол. Его била небольшая дрожь, что неудивительно после всего пережитого. Влад обхватил голову руками и уставился куда то в пустоту, пытаясь прийти в себя. Все, что ему пришлось пережить за последние десять-двенадцать часов просто не укладывались в голове. Ему хотелось и плакать и смеяться. Нервная дрожь стала сильнее, превратившись в сдавленный, тихий истерический смех. По бледному, как полотно, лицу катились крупные слезы. Смех становился все громче, и вот Влад уже не всхлипывал. а хохотал со всей силы. А киборг смотрел на него, но блондин этого не замечал. Ему было просто смешно. Он уже охрип, но продолжал, продолжал смеяться. "Господи, Господи, ГОСПОДИ!!!". Он закрыл лицо руками и его истерика стала похожа на громкие всхлипы. Всё нервное напряжение, сковывавшее его всю предыдущую ночь, выходило наружу. Так продолжалось минут семь, и Влад стал успокаиваться. Смех становился тише и замедлялся, а слезы вытекали все медленнее. Все затихало, как затихает только что выключившийся мотор - неспешно и постепенно. Немного придя в себя, Влад резким движением схватил упавшее оружие и кинул в мусорный бачок в гарнитуре. Понятно, что это не препятствие, но так было спокойнее.  Зачем парень это сделал он и сам не понимал. но стало спокойнее. Потом он опять откинулся спиной на гарнитур и вытянул ноги. По телу медленно разливалась расслабленность. Он прикрыл глаза и тихо и медленно произнес:
-Я тебя понимаю. Программа есть программа, - Влад незаметно для себя перешел с этим странным киборгом на "ты". - Ты выполняешь поручение. Она не убивает *ухмылка*, так нам говорят. Но я слышал, есть способы победить ее.
Сам не понимая, зачем он это сказал, парень улыбнулся своему несостоявшемуся убийце. Открыв глаза, Влад посмотрел прямо в глаза Винтеру и долго не отводил взгляд.
"Только взглянув в глаза человека, можно понять его суть. А что вижу я?" - подумал он.

Отредактировано Влад (2010-12-13 18:06:19)

0

43

Винтер пришел в себя и посмотрев на Влада, задал ему вопрос:
- Победить? Как? Каким образом?
Киборгу казалось, что он никогда не сможет стать хотя бы ненадолго живым. Сможет чувствовать эмоции невзирая на программу, сможет делать всё, что пожелает, а главное, никогда больше не нужно будет принимать обезболивающие.

0

44

Влад хмыкнул. Он и сам знал не до конца, но...
-Я слышал, что есть способ победить программу. Не окончательно, но можно. Способов вообще два.
Блондин сел поудобнее и продолжил.
-Первый совсем уж из разряда мифов. Мол, можно как то пере программироваться. Я не верю. Я сам занят в этой индустрии и знаю довольно много. - Влад фыркнул. - Как будто я не пытался. Еще со времен академии до меня доходили сказки о чудесных лабораториях, волшебных препаратах и прочее. А сколько наивных придурков обращалось к нам. Они позволяли, не взирая на смертельный риск, лезть к ним в мозги, копаться в имплантантах, но тщетно. Большинство выживало, были и смертельные исходы.
Влад вздохнул и посмотрел опять на гостя.
-Надеюсь, ты понимаешь, что все. что я сейчас мелю, крайне секретно и мне бы не хотелось, чтобы об этих экспериментах стало известно кому либо свыше? Но я отвлекся. Недавно я встретил киборга сумевшего избавиться от топливной зависимости, он мне втирал, что и программа сломлена. Мне остается верить лишь на слово, но зависимость не программа. Мало ли, что там могли в этого идиота запихать. Да и он не сказал. КТО это сделал. Правда, я догадываюсь, но...Этот способ тебе не светит.
Кибернетик улыбнулся.

0

45

- Лично мне известна лишь одна личность, которая может изменить программу, но не избавить от неё. Кукольник. Но я не стал бы к нему обращаться, даже если бы умирал от топливной зависимости. Я разговаривал с Шаксом по поводу изменения программы на более человеческий уровень, но он пресек все мои слова и заставил мне сделать вшивки. У меня они не все, поэтому из меня плохой борец, но если я дальше буду проваливать задания, мне придется поставить за раз какие только выдержит мой организм вшивки. Но в этом случае, я быстрее умру. - деловито объяснил Виторио. Он уже окончательно пришел в чувство и стал трезво мыслить. - Также, мне предложили сделать эндо-скелет, но я пока подумываю над этим.

0

46

-Кукольник Кукольник, - подтвердил Влад. - И правильно, что не хочешь. Этот способ хуже рабства.
Влад поерзал и согнул одну ногу в колене.
-Эндо-скелет? Забавно, - Влад улыбнулся. - А хочешь, со скидкой сделаю?
Сам не понимая почему, он перестал бояться и ненавидеть этого киборга. Конечно не сразу, постепенно, но ненависть уходила. Владу стало приятно общество этого странного и в какой то мере несчастного человека. Даже немного жаль. Совсем недавно тот хотел размазать его мозги по кухни, а сейчас они сидят и обсуждают абсолютно посторонние темы, сидя на полу, как будто знакомы продолжительное время.

0

47

Винтер слегка улыбнулся и отвел глаза в пол. В душе он засмеялся, что сам понять не мог, что с ним происходит.
- Вы так заботитесь обо мне: вылечили меня, приютили, а теперь предлагаете лечь под ваш скальпель, даже после того, как из-за сбоя в моей системе я вас чуть не убил! А знаете что,- Виторио замялся на секунду в размышление. Он плавно встал с пола, чтобы не испугать своими движениями Влада и подошел к нему протянув руку, чтобы тот встал, - я согласен на эту операцию, так как для выполнения этого задания своих сил мне может не хватить. Но для начала, я должен вернуться домой. Мне хотелось бы забрать свой байк с вокзала и не мешало бы предоставить отчет своему координатору. Потом я сразу же могу направится к вам. Это займет примерно сутки, потому что я буду на своем транспорте. Я надеюсь, вы поймете мой фетишизм к личному средству передвижения. Можете не переживать насчет денег. У меня есть необходимая сумма даже к дорогостоящей операции. Но мне кажется, нужно будет начать с тех вшивок, которых у меня нет, простых. Вы знаете об этом лучше меня и не мне рассказывать вам о том, что именно нужно вшить перед тем, как сделать эндо-скелет. Всю информацию о моей программе заранее, чтобы подготовиться, вы можете получить прямо сейчас.

+1

48

Влад встал с помощью Винтера и внимательно выслушал его. "Черт, что же я творю? Я же законопослушный гражданин. И помогаю...эм...врагу? Ха-ха, смешно. Крайне," - подумал он.
-Да, конечно. Было бы неплохо. И я понимаю тв..ваше желание вернуть байк, - постепенно приходя в себя, возвращались старые комплексы. Он снова обращался на вы. - Прекрасно. Значит через сутки. Думаю, центральное отделение моей лаборатории не подойдет для этого. Вот (он быстро написал адрес на листке блокнота, что висел на одном из шкафчиков и протянул киборгу. Сюда и подъедете. Это наше, скажем, неофициальное отделение.

0

49

Киборг посмотрел на адрес записанный на бумажке и улыбнулся Владу.
- Вот и славно. Я знал, что вы поймете меня, - он отошел от хирурга и кинул взгляд на своё оружие. - Но если вы не возражаете, я возьму его.
Виторио достал дикрайзер из мусорного бака. Он с любовью посмотрел на него и слегка дотронулся до него губами, быстрым движением убрал его в кобуру.
- Вы сейчас возьмете всю информацию обо мне или перед операцией сделаете это? - Виторио был полностью готов ко всему, что его могло ожидать в своем городе, но он старался думать о лучшем.

Отредактировано Винтер (2010-12-14 18:00:49)

0

50

-Лучше сейчас. Присядьте пока.
Он оставил Винтера на кухне, а сам поднялся в кабинет за считывающим устройством. По пути он пытался понять. что же и почему он творит. Но так и не нашел ответа. Придя в место назначения, Влад судорожно стал искать прибор. Кибернетик торопился, непонятно. правда, зачем. Как будто Винтер мог куда то испариться с его кухни. Найдя искомое, Влад быстро спустился обратно и подошел к киборгу. Он аккуратно воткнул иглу-приемник и начал считывать информацию с био-карты Винтера. Закончив процесс, он так же аккуратно вынул ее.
-Всё.

0

51

- Ну вот и славно. - произнес киборг Владу и улыбнулся. Его лицо было совсем близко рядом с лицом хирурга. И он уже подался вперед, чтобы поцеловать его, но тут же присек себя, отдернувшись и сделав серьёзное лицо. Внутри киборга метался разъяренный зверь, который вот-вот должен был выпрыгнуть наружу. В голове Виторио решил после составления отчета сходить на полигон немного поиграть с оружием и своими товарищами. Ему не хватало драйва и адреналина, кровь в его жилах будто остановилась и он начинал постепенно сходить с ума. Винтер вновь взглянул на Влада, погладил свою механическую руку живой и произнес: - Ну так что? В путь?

0

52

Блондин почувствовал разочарование, когда лицо киборга отстранилось от его. Влад вздохнул, но не показал досады.
-Значит так. Я вас жду через 24 часа по указанному адресу. Все будет готово к операции, так что моральная подготовка эта уже лично ваша проблема, - Кибернетик запнулся. - Просто некоторые порой крайне нервничают перед всякого рода "вмешательствами"
Он слабо улыбнулся и посмотрел на Винтера. Как так? Как так, он, Влад, помогает своему несостоявшемуся убийце? Человеку, которого еще пару часов назад боялся до дрожи и хотел сдать. Хотя почему хотел? Сдал. И теперь вопреки своим врожденной законопослушности и уважению к закону старается помочь ему. Кибернетик не понимал и не хотел понимать. Он просто делал то, что хотел.
-Ну, - замялся Влад. - Гоу на вокзал?
Он было уже собрался уходить, как вдруг его лицо оказалось в опасной близости от лица Винтера. "Ну уж нет, этот шанс я не упущу," - пронеслось у кибернетика в голове. И, не осознавая сам, что творит, прильнул к его губам.

Отредактировано Влад (2010-12-15 20:15:01)

0

53

Киборг начал постепенно осознавать, что этим поцелуем он не будет контролировать и дал себя Владу. Он ответил на поцелуй так же быстро, как и получил его. На секунду он замер и не понимая, что он делает вытащил один из своих пистолетов из штанов и приставив к виску Влада отпрянул от него вновь.
- Прекрати! Перестань это делать! Иначе я отстрелю тебе твою бошку! - закричал он, но тут же поняв, что это был не он, швырнул пистолет в стену и сам начал напирать на хирурга.
"Что со мной? Что я творю? Я не должен так поступать! Это неправильно!" - твердил себе Виторио, когда укладывал кибернетика на пол и начал снимать с него одежду. - "Он так похож на Даниэля. Я не могу. Тебя здесь нет. Ты не он!"
Виторио мерещилось, что Влад - это и есть тот парень, которого он застрелил когда-то по вине Шакса.
- Пусть всё будет так, как должно быть. - произнес киборг и вошел в парня, прижав его к себе руками, будто боялся отпустить.

0

54

Влад сам испугался того, что сделал. Но отступать было поздно. Винтер ответил на его поцелуй, и кибернетик решил - что будет, то будет. Но неожиданно тот достал оружие и навел на него. Киборг закричал, но в то же время отбросил пистолет. "Какая же страшная вещь программа. Неужели ее и впрямь можно победить?" - подумал Влад, но развить мысль не успел, так как Винтер пришел в себя и взял инициативу в свои руки. А он не сопротивлялся. Его разумная часть вопила о том, что то, что он сейчас делает - отвратительно. Мало того, что помогает врагу, так и ложится под него. А другая половина говорила что все правильно и именно ей решил поверить Влад. Он ласкал Винтера поцелуями, пока тот снимал с него одежду. Честно говоря, парень вообще не понимал что творит и почему. Влад никогда не отличался особой любвеобильностью и еще в академии смущался, когда кто то из его сокурсников создавали пары и тем более проявляли "нежность" друг к другу открыто. И за годы его отношение к этому не изменилось. И вообще - он был девственником. А тут...
Влад не особо расслышал, что сказал Винтер, да и не стремился понять. Ему было хорошо. Он судорожно вздохнул, когда тот вошел в него, и закрыл глаза.

0

55

Закончили парни быстро, так как Виторио не особо хотел именно секса. Он желал почувствовать реальность, свыкнуться с ненавистью и болью в душе, чтобы потом собрать все силы воедино и настроить все на главную цель. Киборг каждую секунду держал под контролем, ни на секунду не терял присутствие себя, Влада и общей обстановки. Парень надеялся, что Влад не отвернется потом от киборга и не передумает насчет операции. После случившегося, Винтер мог больше доверять себя кибернетику. Он встал с пола на ровных ногах, застегнул штаны и посмотрел на Влада. Тот был слегка измученным, но полностью расслабленным. Полу-человек присел на корточки рядом с запыхавшимся с парнем, поцеловал его в губы и произнес ему на ухо:
- Можешь отдыхать, я сам найду вокзал, жди меня через 30 часов. - Тут же он встал и двинулся прочь от парня в направлении к двери.

0

56

Все произошло как то быстро. Но Владу понравилось. Он лежал на полу и тяжело дышал. Киборг же спешно собирался. В голове у парня не осталось каких либо мыслей, только расслабленность и покой. Винтер наклонился и поцеловал его, сказал, когда вернется и ушел. После того, как за киборгом закрылась дверь, Влад немного еще приходи в себя, а потом встал, оделся и направился в большую комнату. Там он лег на диван и закрыл глаза. Ему не хотелось ни о чем думать. Но одна мысль так и лезла сама - лишь бы ничего не приключилось с Виторио. Он чувствовал к нему некую привязанность, но не спешил причислять это чувство к такому великому рангу, как любовь. Привязанность и тепло. Не более. Блондин открыл глаза и поморщился. Он усилием воли отогнал от себя всякие размышления на эту тему. Кибернетик сгреб со столика, стоявшего рядом с диваном, мобильный телефон и сделал , по закрытому каналу, пару звонков с распоряжениями в лабораторию. Через 24 часа все должно было быть готово. Положив телефон обратно, Влад перевернулся на живот, подложил руки под подбородок и закрыл глаза. Через пару минут тот заснул.

0

57

Прошло примерно полчаса. Влад проснулся. Он открыл глаза и перевернулся на спину.
-Надо ехать.
Сказал кибернетик сам себе и отправился в лабораторию.

------>328 год. 18 мая. Около 3 часов дня. Закрытая лаборатория.

0


Вы здесь » Viva Maschina » Эпизоды » 328 год, 16 мая. Примерно 5 часов вечера. Винтер направляется к Владу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно