Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Поиск квестов и партнёров


Поиск квестов и партнёров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если не знаете, как вступить в игру - отпишитесь здесь.

0

2

вам сюда: Как новичку вступить в игру и играть

0

3

"Мне бы в небо..."XD
Где, как и откуда можно начинать?

0

4

Начни с начала.

0

5

Та же фигня. Как начать то?

0

6

Как-то тут запутано с темами. Ладно, пальцем в небо, пишу у партИщу партнера для игры. Из особых предпочтений только грамотность х) В игру еще не вступил. Любой сюжет, любая линия, сам с радостью предложу пару тем в зависимости от того, кем будет являться партнер. Квесты от админа, приватные игры, игры в компании - что угодно, только не соло)

0

7

Да, пока не очень понятно. Для начала хорошо бы квест от админа;)

0

8

Админ! Вы слышали?

0

9

мне бы тоже квест от админа для начала.

0

10

минутку, я пока сопоставляю анкеты и возможности игроков

0

11

ППц,играть будем или можно сматываться отсуда?

0

12

оу, пока ещё не разобралась совсем... и, похоже, мой персонаж - единственный женский. Даже не знаю, куда приткнуться)

0

13

А вас приняли? :glasses:

0

14

пока нет
Но разобраться-то заранее нужно)

0

15

Вообще-то, перед тем, как искать партнера и квест, нужно понравится (быть одобренным) адмну. Как-то так.
И да - вы не единственный женский персонаж. На сколько я помню, была еще одна особа. Но, увы, тут давно никого нет. Даже админ - редкое явление в нашей голубой(Ибо в основном(Ай, каюсь, сам жертва творческого застоя.)тут преобладают гомосеки.) кибер-романтике.

Отредактировано Влад (2011-09-14 19:26:06)

0

16

Чувствую, меня не примут
При всей любви к "Топливному" циклу Драу, решила создать женский персонаж, скажем так, для разнообразия (не всем же быть киборгами и прочими достойными мужами Империи))

0

17

Это все прекрасно понятно. И даже хорошо. Но одно Но - тут все мертво. Я тут в роли вредного призрака. А еще я предлагаю снизойти нам обоим до темы "Флуд", ибо мы норовим заработать пиздюлей, когда "начальство" соизволит посетить наш погост.)))

0

18

Ищу человечка (и не только) для флэшбека. Интим не предлагать, пьянки, гулянки, разборки либо глубокие философствования приветствуются.

0

19

Ищу партнера для игры,желательно киборга или хакера.Т.к. с людьми довольно проблематичное общение.

0

20

Эм...Как начать играть,я даже не знаю как анкету отправить...Я дурак и идиот

0

21

анкета
Ikarus Parong.

0

22

Ищу талантливого Координатора aka Хакера!!!

Анкета ещё не одобрена, но я искренне надеюсь, что админ меня не покарает и что вообще игра пойдёт!!

0


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Поиск квестов и партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно