Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решение игровых вопросов. Не устраивайте здесь разборок. Для этого есть личка, аська или флудилка.

0

2

итак, у нас имеются:
шестеро из Октополиса (хотя, хакер по сюжету находится сейчас в Междугородье)
двое из Нидрэда.

Лояльных: 4 (плюс один нейтрал с уклоном в лояльность, можно сказать, почти пятеро)
Один гордый повстанец-хакер, пропавший в Междугородье
Двое анахристов из разных городов. Один, правда, под вопросом, так как не вполне соответствует логике мира.

Итого, в Нидрэде могут пресечься только Головёшка и Райт.
В Междугородье точно находится Уильям. Так сказано в сюжете. Вопрос - а где же находится Дакарей? Свобода фантазии Игроку!
Его ищут как правительственные киборги (Грэй, Арес - точно, Райт - опционально), так и анархисты (Головёшка и Кай. Хотя, Кай пока под вопросом). Вероятно, в его поисках заинтересован и Влад.
Уильяма ищут все те же. Разница лишь в том, что смерти двум этим парням желают противоположные стороны.

если у вас появились какие-то мысли, высказывайтесь!

0

3

ура, отыгрывать можно! ^__^
обещаюсь, как приду, так и начну.

0

4

Тогда я тоже пойду взломщика искать!

0

5

в чём проблема? Чего сидим, кого ждём?
Товарищи, не молчите. Если вы считаете, что эпизод исчерпан - завершайте. Если вам для его завершения требуется "бог из машины" - пишите сюда, что примерно хотелось бы видеть и что вы ожидаете от ситуации.
Тема посвящена именно этому.

0

6

Ё мое. А мне с чего бы сдались хакеры?
Я тут вообще ну никак в сюжет не вписываюсь.))))

0


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно